Как заработать в интернете без вложений

2 минуты на чтение

В жизни любого человека наступает период, когда категорически не хватает денежных средств. Для одних это просто тяжелый период, для других же безденежье может длиться больший период жизни. Для тех, кто хочет немного заработать на своих знаниях, но не желает вкладывать деньги, давно придумали различные сайты, которые действительно приносят доход.

Самый первый заработок можно получить на вводе капчи. Капча - это набор цифр, букв, картинок, которые представляют собой защиту от роботов в интернете. Чтобы заработать здесь великие деньги, нужно очень хорошо постараться. Однако целый день заниматься вводом капчи не получится, это довольно долго и неудобно, к тому же просто испортится зрение. В месяц на таков сайте можно заработать около тысячи рублей, чуть больше. Минимальная сумма для вывода средств составляет 15 рублей. Но сидеть ради пяти-десяти рублей в день в течение четырех или пяти часов - бессмысленная затея. Поэтому перейдем ко второму виду заработка.

Спонсоры создали сайт, на котором человек может зарабатывать довольно неплохие деньги за выполнение различных заданий. Заданий много! Где-то надо зарегистрироваться, где поиграть в игру, где проголосовать. Как правило, такие задания стоят порядка 10-20 рублей. В месяц, выполняя их, можно заработать около полутора или двух тысяч. 

Каждый раз регистрироваться на разных сайтах - дело не очень хорошее. В век высоких технологий очень часто взламывают странички и пароли. Если слишком много таких страничек, ничем хорошим это не закончится.

Задания, стоимость которых превышает 100 рублей, довольно непростые. Порой времени на выполнение не хватает. В общем такой вид заработка тоже не самый благодарный и хорошо оплачиваемый.

Но для первых заработков в интернете сайт seo sprint подойдет очень хорошо. Выводить средства можно несколькими способами:

на веб мани кошелек;

на Яндекс кошелек... и еще несколько кошельков. Каждый из них берет процент за перевод средств. Минимальная сумма выплаты составляет 20 рублей. Не стоит забывать про комиссию самого сайта.

Лучше всего показал себя сайт eTxt. Он разработан с целью заработка средств на продаже статей и отзывов. Работа проста. Есть заказчик и исполнитель. Заказчик создает любые заказы на разные темы, он устанавливает плату за 1000 символов (с пробелами или без), а так же необходимое количество символов для статьи. Если тема близка, или просто хочется попробовать свои силы, то необходимо подать заявку, по которой решают - брать исполнителя или не брать на работу. В качестве примера... На сайте легко заработать первые пятьсот рублей уже в течение недели. Если уровень красноречивости высокий, то можно взять более дорогие заказы. Один заказ может быть от пяти рублей до тысячи. За месяц здесь абсолютно реально зарабатывать от двух тысяч и выше. Сроки сдачи работ устанавливаются изначально. Если выполнить в срок не удается, можно договориться о продлении. Как правило, заказчики охотно идут на встречу.

Поэтому первое место можно смело отдать сайту для написания статей! Есть желание? Надо пробовать!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Заработок в интернете с каждым днем набирает все большую популярность - он не требует вложений, нужно лишь определенное время. И пока этот
Для многих интернет-предпринимателей, которые стараются заработать деньги при помощи интернета достаточно большой проблемой становится
С малых лет, у многих людей понятие работы ассоциируется с достаточно упорным умственным или физическим трудом. При этом, в двадцать