Основные способы получения целевого трафика на сайт

минута на чтение

Невозможно себе представить успешную работу любого коммерческого сайта без постоянного наплыва целевых посетителей. Целевые посетители-это люди, которые напрямую заинтересованы в услугах или товарах, которые предлагает ваш ресурс. В этой статье мы поговорим про основные способы привлечения целевого трафика на платной основе. Итак, начнем…

1)Размещение рекламы на тематических ресурсах. Этот метод на сегодняшний день очень популярен. Вы можете размещать различную текстовую и графическую информацию на очень гибких условиях: владелец ресурса может согласиться на помесячную и суточную оплату.

2)Ваша реклама в тематических рассылках. Безусловно используя этот способ необходимо выбирать рассылки схожие с тематикой вашего сайта и размещать небольшие по объему статьи, наполненные скрытой или агрессивной рекламой.

3)Контекстная реклама. Очень эффективный и быстрый способ привлечения трафика, для которого характерна простота и быстрая отдача.

4)Оптимизация под поисковые машины. Данный метод способен принести очень неплохие результаты, хотя стоит он конечно достаточно дорого. При правильной оптимизации на ваш коммерческий ресурс будет приходить несколько сотен потенциальных клиентов в сутки.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

На сегодняшний день, существует достаточно большое количество способов привлечения целевого трафика на сайт. В зависимости от сферы
Итак вы создали свой первый оригинальный сайт , поставили его на лучшую из возможных площадок, проверили сайт на различные всевозможные
1. Семинары по поисковой оптимизации. Однако самостоятельно частному оптимизатору вряд ли удастся провести семинар - нужно вложить деньги