Что такое сателлит?

минута на чтение

Что такое сателлит?? Ну во первых сателлит это спутник главного сайта, используемый для продвижения основного сайта. Обычно сателлиты схожи по тематики с главном сайтом, а самое главное они попросту рекламируют и ссылаются на основной проект. Имхо.. Но сегодня я расскажу про сателлиты для заработка на них при помощи систем купли — продажи ссылок, такой как сапе. Точнее расскажу как это делаю я.

1) Для начала покупаем хостинг и регистрируем домен, для сателлит лучше всего будет домен в зоне ru, так как ПС Яндекс быстрее индексирует сайты с доменом ру.

2) Заливаем на хостинг cms. Наиболее удобный вариант — это WordPress, удобен в добавлении статей, имеет большую кучу полезных плагинов и еще много всего.

3) Забиваем в сателлит не меньше 100 статей. Большую роль играет уникальность статей, не рекомендую копипаст. Сам обычно пользуюсь синонимайзером SynDim или покупаю уникальный контент (скан книг). Обычно мне лень забивать статьи самому и я пользуюсь услугами фрилансеров с серча, кому интересно советую найти человека который отлично знает свое дело и зальет вам сколько надо статей в минимальные сроки по разумной цене.

4) Дальше прогоняем наш сателлитик по каталогам. Прогон вы можете заказать у меня или на серче. После прогона ждем индексации всех страниц Янедксом, как только все страницы окажутся в индексе, можно смело добавлять их в сапе.

После добавления сайта выставляем цены немного — в 2-3 раза выше средних, ждем. Их начинают раскупать. Как только ссылки начинают раскупаться медленнее, мы выставляем средние цены. Все, примерно через месяц ваши ссылки разлетятся и сателлит будет приносить доход.Конечно сейчас появилось много различных бирж с быстрым выкупом мест, но как правило цена за ссылки у них очень маленькая да и обычный сателлит нулевик туда не попадёт, ибо требования у подобных бирж не хуже чем в gogetlinks.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Раскроем значение выражения Dedicated Server или что же такое есть — выделенный сервер, и для каких целей он применяется? Выделенный сервер
Клоакинг — это прием «тёмной» поисковой оптимизации, заключающийся в том, что информация, выдаваемая пользователю и поисковым роботам на
Представим себе, что сайт — это дом, который соответственно обладает всеми необходимыми архитектурными элементами: крышей, стенами,