Что требуется для создания веб сайта?

минута на чтение

Что же надо для создания красивого, удобного и полезного сайта? Какие могут быть ошибки и с чего лучше начать?

Основные причины, влияющие на популярность WEB-сайта, являются содержание или контент, а также дизайн. Содержанием сайт заинтересовывает людей и удерживает в своих «сетях», с помощью него можно понять необходимо ли существование данной страницы в сети интернет. От дизайна зависит привлекательность сайта, не забывайте народную мудрость: «встречают по одежке». Необязательно присутствие графики и массы картинок, очень важным является стиль.

Никто не будет долго ждать, пока Ваша страница загрузится, её надо оптимизировать. Если необходимо поместить информацию большого размера, используйте для этого несколько страниц.

После того, как создание веб сайтов заканчивается, дело доходит до раскрутки.

В раскрутку web-сайта входит не только регистрирование Вашего Сервера во множестве поисковых систем мира, но и упоминание о Вашей страничке на рекламе, визитках, в статьях и в других средствах массовой информации. Не забудьте на сайте упомянуть адрес своей электронной почты или хотя бы номер мобильного телефона.Структура размещения информации должна быть логичной и ясной, чтобы не утомлять Ваших будущих посетителей при поиске необходимого раздела.

Обратите внимание на грамматические и орфографические ошибки, их быть не должно. Проверяйте текст в Word или любом другом редакторе с возможностью исправления, перечитывайте несколько раз перед выставлением на обозрение другим того, что у Вас написано.

Зайдите на другие сайты и посмотрите их структуру, насколько всё ясно, удобно ли пользоваться такими сайтами, посчитайте время на загрузку WEB-страниц, обосновано ли оно.Вот и всё, что даст гарантию успеха Вашему WEB-сайту.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Профессиональный и грамотный веб-дизайн вашего веб-сайта является ключом к успеху. Именно от дружелюбного интерфейса сайта, от его
Для того что бы ваш сайт был успешным в сети, он в первую очередь должен иметь хороший веб дизайн. Веб страничка должна быть правильно
И так, что же вам нужно для создания сайта? Если у вас нет лишнего времени, а сайт создать очень нужно, то самое оптимальное решение – это