Создание сайта на CMS: WordPress или MaxSite?

минута на чтение

До тех пор пока сайт будет являться одним из самых эффективных средств рекламы, в любой организации будут возникать вопросы о его создании. И это не новость: благодаря грамотно созданному сайту объемы услуг и продаж возрастают.

Другими словами сайт просто-напросто необходим для привлечения покупателей. На данный момент сайт в интернете – это самое рентабельное и недорогое средство рекламы, которое всем доступно в любое время суток. Однако для того, чтобы создать сайт, нужно провести сравнение WordPress и MaxSite.

Основной платформой для создания сайта всегда был WordPress. Однако в последнее время все больше людей начинают сталкиваться с проблемами, которые касаются не только усиленной нагрузки на хостинг непосредственно на самом сайте, но и плохой работы WordPress в целом. Вы можете прочитать также как убрать index.php из url Wordpress на сайте.

Все чаще стали появляться различные ошибки, страницы довольно медленно загружаются.

Безусловно, такие сайты можно оптимизировать, а можно и обратить внимание на конкурентов.

Основным конкурентом WordPress всегда являлся MaxSite CMS. Данный конкурент отличается большей скоростью и меньшей нагрузкой на хостинг.

Если в ваши планы входит создание большой сетки сателлитов или же достаточно крупного посещаемого блога, то стоит все же отдать предпочтение именно MaxSite, а не привычному WordPress.

Итак: работа WordPress в 5-10 раз медленнее работы MaxSite; потребление WordPress на сервере составляет примерно 32Mb памяти, а у MaxSite — 3-5Mb; в MaxSite без проблем можно указывать keywords, title, а также descriptions абсолютно для каждой из страниц, а в WordPress это можно сделать только воспользовавшись плагинами, что дополнительно увеличивает нагрузку.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Самое интересное заключается в том, что предлагаемую формулу сформулировать можно всего-то одним предложением, мы это и сделаем, но позже.
Профессиональный и грамотный веб-дизайн вашего веб-сайта является ключом к успеху. Именно от дружелюбного интерфейса сайта, от его
Программирование – это необходимая часть работы при создании сайта. Целью программирования является обеспечение сайта удобным